Алексей Котельников

я скрываю свои эмоции и чувства от других людей, даже перед женой, не скрываю только перед матерью. Теперь жена думает

,что я ее не люблю и она мне не нравится, и что я ее использую, хотя все не так, возможно ли вернуть жену?

Ирина Можаева

Очень жаль, ведь эмоции - часть нашей жизни . Поговорите с женой, объясните ситуацию и подумайте вместе, почему вам трудно выражать открыто Ваши эмоции. Возможно, Вас этому не научили в детстве, или мама была единственным человеком, заслуживающим доверия ?

Рустам Качинкин

Женщине важно чувствовать вашу любовь, слышать о том, что вы её любите. Для нас эмоциональная составляющая крайне важна! Ведь у женщин больше развито полушарие мозга заведующее абстрактным мышлением. Так что вам теперь придется напрячь фантазию и потрясти жену приятными и неожиданными поступками.

Егор Слукин

Ответ очевиден - поговорить откровенно.