Ан
Анна

кошки чувствуют эмоции людей?

ну типа того*

млять и кого слушать?!

Светлана Николаева

Кошки в большинстве эмпаты - чувствуют настроение. А многие из чёрных - ещё и экстрасенсы, потому что это качество помогло им выжить.

Се
Сергей

Конечно, а ты как думал !?

Юля Глазырина

Не чувствуют, а интерпретируют в соответствии со своим опытом наблюдения людей.

Эльдар

Коши чувствуют когда огребают пизд*лей

Eлена Сорокина

конечно кошки всё чувствуют даже то что ты о них думаешь

R A

Да все животные чувствуют эмоции людей, особенно отрицательные

Дмитрий Ленивкин

Ещё как, и болезни, и помыслы и замыслы)))

Екатерина Агапонова

эмоции они не чувствуют, они чувствуют запах. Любые эмоции человека вызваны впрыском в кровь определённых гормонов, они выделяются с потом вот их кошки и чуют

Татьяна Долматова

про кошек не знаю, а собаки чувствуют (может и не все) , но у меня был песик, точно чувствовал мое настроение на раз, два.... бедный песик, погиб....

Merym Sarybaeva

чувствуют. но редко могут это показать. если любят хозяина, то приходят.

Мария Андреева

Ещё ни одна кошка об этом не сказала.

Arsen Gevorgyan

Конечно.. . слов они не понимают, а ориентируются по эмоциям в голосе)))