Татьяна Сафрина

Какие есть книги которые помогут разбираться в моде и научат одеваться?

Анна Кулагина

Книг нет. Лучше жарналы. тем более в нете есть море спец сайтов по теме.

Ян
Яна

Зачем книги, если есть сайты. Просто книги устаревают быстро.

Евгений

Лучше интернет сайты. В книгах пишут моду тех годоов, которых была создана эта книга. А в интернете можно найти всё об имедже, стиле, и моде. + можно посмотреть где можно такое купить или заказать такое же в интренете. В книгах такого нет