Ольга Елохина

А на какую сумму вы одеваетесь??

Vova Карначёв

у меня может и 2000 в месяц, а может и 10000 иногда не покупаю совсем, я вещи каждые месяц покупаю и трачу приличные суммы и не могу остановиться

Андрей Савенков

70000 обычно) но когда проблемы с финансами то 40 тыс.

Борис Молчанов

пока машины не было, тратила на одежду ползарплаты как минимум. с появлением авто могу купить платье нарядное для какого-либо события, больше ничего не покупаю. одежки оказалось у меня много прозапас.

Мария Чиркова

пол зарплаты

**
*romeo *

А я не могу долго носить какую-либо вещь, надоедает спустя короткое время. Бывает, что и сезона не сношу, а уже отдаю кому-нибудь. Денег у меня в семье не так много, поэтому одежду покупаю на рынке и денег трачу мало. В магазинах беру толкжько верхнюю одежду, обувь и белье

Анна Гуреева

Стараюсь на 3000-6000рублей не могу носить даже курточки больше года

Вениамин

я просто беру что нравиться вообще я не смотрю на сумму