Урмат Шайымкулов

Подарили платье. С чем и куда его одевать? Или его вообще не стоит одевать?)

мне всё идет.

только я ума не приложу с чем его одеть.

Ainash

с балетками и на прогулку по городу)

Павел Иванюшенков

балетки белые или под цвет которые ниж белых каричневые клатч белый или каричневый бусы браслет серьги распущеные волосы или волосы распущеные с косичкой а куда ходить гулять куданибуть в кафе на сведание воообщем почти куда хочешь но не на работу точно для работы это как бы по летнему нне одевай на работу

Дмитрий Пахомов

куда угодно, хоть на работу, хоть на учебу. Только болеро надо сверху чтоб лямок не было видно, или шраг. Очень женственно. Если я увидела кото-то в таком на улице - ни капли бы не удивилась, наоборот классно.

Светлана Линник

лучше не одевай, потому и подарили...

Юлия Ворона

одень и сфоткайся в платье. понятнее будет. может оно тебе не идет

Елизавета Виноградова

Конечно не стОит. Зачем оно тебе? Ходи без платья, так намного оригинальнее.
😵

Ольга Ющенко

может на человеке лучше будет. а так - сверху прозрачно, снизу кружавчики. жуть...

Александр Баженов

Может если ты его оденешь будет лучше, а то я б в нём тока мусор ходила выбрасывать

Better Fellow

Я бы к нему обязательно болеро купила, думаю с ним платье бы смотрелось намного лучше, вот вам ссылка на болеро для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/1367/women.aspx думаю там вы легко подберете болеро которое подойдет к этому платью.

D.
Dani .

носи с бежевыми туфлями, или белыми ( бежевыми) балетками! клатч либо небольшая сумка! ! бежевая либо белая либо коричневая!!

Ольга Хлебтовская

белые черные бежевые туфли на выбор с высоким каблуком, и на свидание. А само по себе платье очень хорошенькое романтичное, не знаю что такого жуткого некоторые тут разглядели.

Ал
Альбина

с черными классическими лодочками на каблуках