Катерина Болотокова

Можно ли одевать свадебное платье ?

У нас в школе праздник Волшебный мир танца и мы танцуем вальс в свадебных платьях можно ли одевать? Просто я где-то слышала что платье свадебное нельзя одевать просто так только на свадьбу

Ан
Анна

Сколько суеверных дураков на свете.. .
Можешь надеть хоть наряд папы римского, ничего не будет.

Ахад Ибрагимов

только на свадьбу

Нина Смирнова

не одевай, а надевай

Елена Голубцова

А что будет, если одеть просто так? Замуж типа не выйдешь? Или умрешь через 13 дней? Бред это всё. одевай и вальсируй.

Алена Чекмарева

можно надевать хоть куда. и нужно забыть о таких невежествах, как приметы.

Евгений

я бы не стала.

Максим

пффф, пипец, в деревне штолли глухой живёте???

Ро
Роман

нельзя

Стас Барткус

бред.
наши кадеты постоянно на балы ходят, девушки свадебные платья берут кто-то покупает, кто-то на прокат, всем пофиг, зато выглядит очень красиво.