Ло
Лола

Как выбрать фасон свадебного платья?

У меня невысокий рост, но так фигура более или менее стройная; узкие плечи и таз, маленький бюст. И тем не менее на своей свадьбе хочется выглядеть по-королевски. Какой фасон платья выбрать?

Адилет Султанов

В греческом точно королевой не будите, оно для самой скромной росписи выглядит! Нужно мерить под высоту каблука, каждая модель сидит по разному, даже мелкая оттделка играет большую роль! Мерьте больше и без подруг (они могут от зависти советывать)