Юлия Кашина

Помогите выбрать СВАДЕБНОЕ платье! Фото внутри!

У первого платья спереди корсет расшитый жемчугом. К сожалению нет фото.
У второго сзади вырез на спине.
У последнего - накидка снимается.
Все мерила, все хорошо сидят, интересно ваше мнение! всем спасибо!

Светлана Целяпина

Главное удачно жениха выбери а платье значения не имеет..

Кс
Ксения

имхо- 2. Этакая Грейс Келли. Третье похоже на перетянутую русалку. Первое- в принципе не нравятся корсетные платья. Два пельмешка подмышками- нелепость какая-то, шлейф ни к селу ни к городу. Самое лаконичное и элегантное второе!

Наталья Иванникова

Первое больше для свадьбы подходит, напоминает платье принцессы. . Второе не очень, на мой взгляд, не нравится зона декольте. . Третье - больше вечернее, чем свадебное напоминает..

Алексей Жохов

Второе очень понравилось.... я б купила.

А:
Андрей :-))

Посоветуйтесь с жОнихом..

Сергей Семёнов

Третье сексуальное, но для такого нужна хорошая фигура. Первое более класическое и красивое к тому же. Если б я выбирал платье для невесты, то остановился бы на первом все таки.

Андрей Самодуров

мне второе безумно нравится)

Лёлька

мне все три платья очень понравились но я пожалуй выберу второе, раз нужно выбрать только один вариант
объясняю почему, мне понравилось как оно пошито, у его очень красивая кружевная сеточка, оно в меру пышное, и у него оптимальный шлейф плюс ко всему этому вы говорите что у него сзади вырез, это очень сексуально и красиво.
о недостатках остальных платьев я думаю не имеет смысла говорить, так как вопрос состоит не в этом)

Егор Сосков

А шлейф - обязательный вариант? Я за первое, однозначно. Вот только, если бы без шлейфа.. . Кстати, моя жена такого же мнения)))

Алексей Мирсаетов

первое или второе.
первое такое более "классическое" - корсет открытый, пышная юбка с гипюром (но там вроде бы другая ткань)

второе необычное - закрытое спереди, открытое сзади. Но юбка мне как-то не очень нравится.

Так что из предложенных больше первое нравится.
Хотя не люблю такие пышные свадебные платья

Лисёнок

Думала между 2 и 3, но у 2 что то верх юбки мне не нравится. поэтому 3!

Андрей Михеев

3 . Но выбор делай сама .

Bakitbek Amrakulov

Какое тебе больше нравится? В каком будет удобнее? Это знаешь ты! Но я бы 1-ое или 3-ее.. .
3-ее!

Attila

первое или третье, ну не среднее точно!! ! а платья супер!!!

Anna Vaganyan

мне понравилось первое, очень красивое)

Mahidilhan Usubjanova

а мне и 1 и 3 нравится) а 2 какое то закрытое.

Денис Денисов

Конечно вы должны выбирать платье которое иммено на вас будет красиво.
Но если так смотреть мне кажеться что 2 лучше, потому-что оно всё таки больше остальных напоминает свадебно.
1 ооочень красиво но не то
2 больше вечернее и очень перетянутое для свадьбы.
Я ваших вкусов не знаю выбирайту что вам больше нравиться.
УДАЧИ В ВЫБОРЕ

Екатерина Королькова

они все красивые но я бы посоветовала вам второе -оно наиболее элегантное и классическое на мой взгляд

Sveta Povolotskaja

второе.
но на другой фигуре ведь может смотреться совсем иначе, так что выбор за вами

Жанна Юрина

Все платья очень красивые!! !
Первое платье просто шикарное, но я боюсь, что если спереди жемчуг будет слишком.. . А так оно ооооочень красивое.
Второе платье тоже прекрасное, но складки, которые идут от бедер мне не очень понравились.. .
Третье платье невероятное!! ! Просто оно подходит больше для девушки, которая выходит замуж во второй раз.. . В первый раз нужно быть принцессой, феей, королевой как первое платье, а во второй раз можно даже на пляже на Мальдивах свадьбу устроить)

Денис Евд

Из предложенных, однозначно, второе.

На
Надежда

Третье платье поистине КОРОЛЕВСКОЕ.
Потрясающи, изысканны, и невообразимо прекрасны все три платья, но третье, на мой взгляд, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ)

P.s Выглядеть будешь РОСКОШНО!

Сергей

все три красивые. единственное... невеста в белом олицетворение невинности и голая спина в это понятие плохо вписывается. моя систер выходила замуж вообще в платье для ролевых игр из секс шопа-никто не въехал что это оно)

Оо Ее

Мне больше 1-е понравилось. Восхитительное!

Дмитрий Голубев

Третье. Потому что есть вариант снять накидку и по сути оно напоминает первое) ) А вообще все прекрасны.

Ольга Петелина

Выбирай третье, если сидит хорошо! Но такой фасон подходит девушкам с ооочень маленькой попой и узкими бедрами. Второе мне сверху не очень нравится. Первое тоже красивое, жаль спереди нет фото.
Низ будет пачкаться правда жутко...

Мария Калинина

третье!! ! хотя первое тоже ничего так. но третье - отпад!!

Алишер Назаров

ВСЕ ПЛАТЬЯ ПРОСТ ШИКАРНЫЕ!
Но как для свадьбы очень мне нравится 1 вариант)
Но не забывайте подумать как это будет смотреться именно НА ВАШЕЙ ФИГУРЕ)

Ксения Комарова

третье, самое лучшее

Дмитрий Мельниченко

А мы что, Вас видим? Мы же не знаем какая у Вас фигура, а следовательно, какой фасон платья Вам больше подойдёт. В салоне примерять будете когда, пообщайтесь с продавцами, они Вам посоветуют.

Юлия Косачева

определенно 3!!! афигеть! я в него влюбилась!

117 Пилот

Ооооооооооо возьми первое! Смотрится очень очень шикарно! Объемное пышное, да ещё и жемчугом обшитое! Выбери его мне очень нравится!