Нина

Кто заказывал свадебное платье с Китая?

Смотрю Китайские сайты, самое дорогое шикарное платье стоит там 12000-14000, а у нас было бы 40000-60000, Кто заказывал Свадебные наряды, Как отзывы???

Алексей Настюшенков

Я не покупала. Но сайты все разные. Заказываю одежду с Китая только через знакомых друзей!!! Ладно там кофточку, очки и т. д... а свадебное платье не стоит так рисковать. Лучше потратить больше денег но за то вы будете уверенны на все 100%что вас не обманут)))

Алексей Симонов

- Заказать у любого посредника TaoBao, их в сети море, только читайте отзывы, есть крайне не надежные. И лучше, если сперва вы закажите что-то попроще и подешевле, так сказать проверить качество работы
- Рассчитывайте время. Доставка по Китаю, доставка по РФ, иногда это занимает 2-3 месяца. Т. е. берите время с запасом, чтобы платье поспело вовремя. И было время если вдруг что-то ушить-подшить

- Качество китайских дешевых платьев оставляет желать лучшего. на фото все выглядит красиво, в жизни не очень. Т. е. из далека - да симпатично, чуть ближе - сразу видно дешевую ткань, косую строчку и т. п. Если брать то хорошее.

- Размер может вам банально не подойти. Вы в по своим салонам походе, то чашечки большие, то талия не утягивается больше, или наоборот.. . А тут не зная, не видя.

- Если на платье будет брак будет ли у вас время отправлять его обратно для замены?

Как видите минусов намного больше. Но если хотите рискнуть - пожалуйста. Одна моя знакомая заказала себе на свадьбу 5 разных платьев, стоимостью плюс-минус 2000 руб. каждое. Из них только 1 село идеально, и понравилось априори. остальные в ведро. Так nxj делайте выводы ))

Андрей Тарасов

С Китая не заказывали, но зато заказывали в интернет-магазине в России, премиум платья, и не дорого они нам обошлись. Плюс еще сделали скидку и быстро доставили. Если интересует, вот покупали это: