Александр Леонов

Кто заказывал свадебное платье из Китая?

Нашла сайт с поставками из Китая - lumbi. Там очень красивые платья стоят копейки - 3000р. в среднем, в москве такое красивое за такие деньги не купишь. Страшно, конечно, брать без примерки, и ждать до 45 дней.. . Есть здесь девушки, которые заказывали платье свадебное через интернет? Поделитесь впечатлением от покупки и, по возможности, ссылкой на магазин.:)

Inna Prusova

если б у меня была стандартная фигура, заказала бы. мне пофиг

Ирина Андреева

А почему вы не смотрите в сторону бу например-можно же за полцены взять и с примеркой...)))

Арвен

я видела форум, где девушки осуждали такие платья-попробуйте поискать.. .
из того, что помню, многие заказывают не 1, а 3-4 платья, выбирают.

Показывают фото, какие-то симпатичные, какие-то ужас в реале.

К слову те, кто заказывал с пайетками/стразами-таким платьям почти всегда требуется ремонт.

Не забывайте, что шьют их по вашим меркам какое-то время, затем высылают-у меня посылки из Китая идут от 30-70 дней.