Ольга Свибович

Какие брюки на мне лучше сидят, а какие вообще не стоит никогда одевать?

Оля

так они у вас все примерно одинаковые... вам не идут настолько зауженные снизу

Лала Абдуллаева

светлые брюки малы на размер )лифчик одень не позорься тут

Ольга Федосеева

Тема сисеГ раскрыта не полностью.

Алексей Пискунов

Если бы твои соски меня не отвлекали, я бы увидел брюки.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Все плохо сидят. Вам не идут узкие брюки с низким поясом. Попробуйте адекватно оценить свою фигуру и не подчеркивать ее недостатки.

Сергей Толкачев

3,4 хорошо
5 не удачная модель вообще

На
Наташенька

Обтягивающие снизу брюки вам не идут, икры, тонкие на развитые, а грудь самое то, как раз по мужской ладони.

Александр Приходько

Все норм сидят.
Вангую коменты про сиськи.

Бакмурат Сулайманов

ни одни не понравились, слишком в облипку, некрасиво на твоих ногах.

Ви
Виктория

1, 2крайне плохо. Горчичного цвета тоже не хорошо, "ушки" на бедрах слишком подчеркивают. Бюстгалтер можешь не носить пока сиськи не обвиснут, лет эдак после ...вобщем тебе еще долго;)

Памповая Птица

Какие красивые у тебя шторы

Марина Алаторцева

3 и предпоследние норм, а чёрные с замочками не надо. У меня кстати такие же есть)))

Чёрный Обелиск

лучше их вообще не одевать. они создают впечатление не брюк, а колготок и не идут тебе. особенно те, с заниженной талией

Дарья Гахария

всё хорошо сидит, кроме 2 снизу, не твой цвет.