Ася Калимуллина

Стоит ли одевать черные носки под светлые брюки?

Стоит ли одевать черные носки под светло-коричневые брюки? Одеваю черную футболку, светл-коричневые штаны и не знаю, какие одевать носки 🙂

Oltin Ergashev

Даа.. . Полное отсутствие вкуса и этикета! !
1). Конечно, не чёрные. Никак)
2). Белые, или другие светлые.
3). А так смотрите на обувь.
4). И вообще, если о том разговор, не одевают коричневые брюки и черную футболку.
5). Надеюсь, примешь мой совет без обид
6). Постарайся смотреться в зеркало!

Да
Дашулька

нет, не стоит. Светлые носки, но не белые. Попробуй несколько вариантов цветов носков примерить. Какой цвет лучше подойдёт подо всё ,тот и выбирай.