Юлия Костюк

Как одеться парню на последний звонок? ! с учётом того, что он не хочет одевать чёрные брюки!

и подойдут ли бежевые/серые чиносы?

M/
Mихаил ////

Ну, не хочет - пусть не одевает. Один вон в платье и с бородой в люди вышел, так ему первое место на Евровидении дали ))

Ольга Свистунова

в трусах пусть идет

Ир
Ирина

костюм это не актуально! лучше например джинсы с классическим пиджаком!

Ольга Коптелова

Брюки должны быть ТЕМНЕЕ рубашки. Значит рубашка - БЕЛАЯ. А галстук в тоне брюк.

Юрман

Пусть серые одевает-какие проблемы? Или коричневые, например...