Мария Кальдина

С чем можно носить бежевые брюки ???И какую нужно одевать обувь и ремень ?

с чем ность бежевые брюки? что бы было стильно? какую нужно выбирать обувь? какую рубажку? какой ремень ?

Екатерина Трубникова

коричневый, горчичный, хаки, зеленый

Байрам

если обувь под цвет брюк или коричневая, то верх может быть любым. Черная обувь в светлым штанам не aйс. К таким брюкам можно надеть и синие и зеленые мокасины, но тогда верх должен поддерживать по цвету обувь

Ал
Алена

Но стиль ведь может быть разный, более деловой, повседневный или спортивный. Если более повседневный то можно босоножки на не большом каблуке, а вместо рубашки стильную футболочку. Вот сами прикиньте, что вам подойдет http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka