Наталия Ильина

С каким верхом носить светлые, бежевые классические брюки, чуть заниженные к низу?

Ел
Елена

однотонные пастельные тона

Сергей Николаевский

Белые рубашки, заправленные в штаны! хД

Катюшка Кравченко

белые розовые цветные блузки .
заниженные или зауженные всетаки ?

вообще если посмотреть на сестер олсен-а они дизайнеры ...то можно носить все что угодно с чем угодно .

Артем Суюшев

можно летящую рубашечку, жакет, или тельняшку если одеть с майкой то для отпуска вариант то что надо )

Mashulya Podosinnikova

Думаю сюда уместна будет только рубашка, блузка. Топы и футболки -
то перебор. Вот здесь хороший выбор блузок, многие к таким штанам подойдут http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-rubashki/tags/bluzki