Вусал С

Как одевать такую брошку. И для чего она вообще.

Сергей Свитко

Это не брошка, а пряжка для ремня.

Зе
Земфира

да, это реально пряжка для ремня. из тех пряжек, которым не нужен привычный нам гвоздик, а просто выпирающую пимпочку вставляешь в дырку на ремне

Владимир Краюшкин

Змеюку подколодную. Ну её

Юлия Козлова

возможно судак на нее будет брать, но не факт, стоит пробовать

Олеська Тихонравова

Можно продеть в петлю ленточку, тонкий ремешок, стропу, и пришить змейку к чему нибудь. Например под клапан сумочки. , штанов. Но именно "под".