Rinat Т

Девчат, кто разбирается в моде-вопрос к вам.

купила джемпер. он длинный, решила носить его как платье. с черными сапогами на танкетке, черной курткой, черными леггинсами ( либо колготками. ) Какого цвета сумку можно подобрать к такому комплекту?

а и еще-он немного просвечивает. какую майку вниз одевать-белую, да?

Екатерина

Da mojno i beluyu, no dumayu chernaya (pod cvet losin) s izawnim krupnim krujevom toje budet intersno smotretsa, v etom sluchaye djemper budet smotrtsa kak otdelynaya chast obraza... Sumku obichno pokupayut pod cvt sapog ili kurtki, chtob prakticney bilo. K vachemu obrazu na 2 foto ewe bi podowl dliniy warf pod cvet djempera

Ирина Маронова

по мне так такие вещи не очень украшают фигуру. . по мне так они ее скрывают и делают какой то не правильной. ну вообще в куртке смотрится не плохо, но на второй фотке мне не очень нравится, как он сидит на тебе) не обижайся у всех свои вкусы 😘 я бы наверно если носила такое, то с черной сумкой

Аня Лазарева

ну да, белую. а вот сумку я бы купила никак не черную, хотя как раз именно черную и хочется посоветовать. она потом подо все остальное подойдет. но именно под этот вариант бери под цвет свитера.

Саша Саша

Не нужно колгот. Леггинсы или узкие джинсы. И не тяните свитер вниз, некрасиво, пусть сидит, как сидит, свободно . Сумку можно любых основных зимних цветов ( бордовый, синий, зеленый, коричневый, рыжий, серый и тд) , главное- не светлую.