Николай Глазунов

Привет! Вопрос к тем девчонкам, кто разбирается в моде!

Купила себе пальто, в магазине свет показался очень красивый. А сейчас не могу разобраться нравится он мне или нет, сложилось такое впечатление что этот цвет мне не идет, темноват что ли. Но все кто меня в нем видели, сказали, что идет... хз (женская зависть тоже бывает!) .
Так вот, посоветуйте мне, с чем его носить? Какого цвета ботильоны и сумку, какой шарф к нему подходит, не понимаю.... джинсы....

цвет короче горчицы что ли....

Кирова Нина

Шарф честно говоря я вообще с этим пальто не представляю. Если носишь джинсы - можно синего цвета. Ботильоны и сумку можно коричневого цвета, только смотри чтоб были тона на два темнее чем пальто, чтоб не сливались.