R A

Всем девчонкам привет!)

🙂 купила себе краску loreal exellance 6.35 шоколадный каштан, хочу знать, пользовались ли Вы этим оттенком и сильно ли он отдает в красноту? Свои волосы на данный момент ореховые с рыжим отливом, вот думаю, красить ли, боюсь сильного красного....

Мария Александровна

Нет, не красный получится, ближе к рыжему, в принципе, как на коробке:

Лёха Козлов

Если уж так боитесь - лучше осветлите супрой 🙂.
Или покрасьтесь дважды. А ещё лучше - сначала покрасьтесь вот этой самой красочкой, а потом (если будет отлив) выдержите на волосах оттеночный шампунь (желательно брать на оттенок темнее получившегося цвета) нужного цвета необходимое количество минут - поможет 100%.