Андрей Калинин

Всем привет. Я блондинка где то 1,5 года ..

Я блондинка где то 1,5 года и это время я красилась осветлителем, т. к.
волосы сами темно-русые, и если красить волосы краской цвет получался рыжим, так вот.
2 дня назад покрасила осветлителем, цвет получился немного с рыжетой.
У меня вопрос, можно ли сейчас, окраситься краской палет фитолиния №219?
Она содержит осветляющий пигмент на 2-4 тона.. .

Людмила Туркина

у меня волосы темно русые. Сама блондинка уже 10 лет. Крашу волосы профессиональной краской игора 10/2 с 6% или 9% оксидом. (краска продается в проф магазинах за 300-400 руб) . Сначала наношу на корни, держу минут 30-40 а потом на все волосы на минут 5-10 и вуаля получается однотонная красота без всяких осветлителей.))))