Дмитрий Белоусов

Привет всем кто лучше брюнетки или блондинки? ? ( Брюнетка)

Даниил Павлов

А что лучше сахар или соль?

Ма
Марат

все хороши, на вкус и цвет.. . как говорится

Валентина Король

А еще говорят, что блондинки глупые!! ! Судя по вашему вопросу, брюнетки тоже иногда этим грешат!!!!

Наталья Решетова

У людей разные вкусы. От цвета волос это не зависит.. . Зависит от того, насколько человек привлекателен и какой цвет волос идёт ему.
Кто лучше блондинки или брюнетки?

Yulia Naumova

да все хорошие. кому что больше идёт ...

Александр Тихомиров

Как можно по цвету волос определить кто лучше.
Каждому свое.

Татьяна Стукан

самое главное что бы человек был хороший, а внешность изменить, это дело не сложное.

Одинокий Волк

Главное, чтобы человек был хороший.

На вкус и цвет товарищей нет.

Ruslan Pashaev

Не смогу выбрать, когда мне хочется побыть шатенкой - я шатенка, а захочу быть рыжеволосой или блондинкой - бываю) ) Вот брюнеткой жгучей никогда не хотелось стать, но это не значит, что мне не нравятся черные волосы, некоторым они очень даже к лицу!

Роман Коваленко

Брюнетки.. . Или блондинки?... А еще есть рыжие, шатенки.. .
Вот блин, запутался совсем.. . Просто глаза разбегаются.. . 😵

Сергей Боровый

Для секса нет разницы)))

Anastasia

Девушка, а какие парни лучше? Блондины или брюнеты? Высокие или низкие? Худые или перенакачанные? Смуглые или бледнокожие? Можете дать однозначный ответ? Нет?)))) ) а почему тогда подобные вопросы задаете?