Татьяна

Привет всем! Я не замужем, Долгое время не было сексуальных отношений (1,5 года), это нормально или нет? А как у вас?

Марина Павлова

нету с кем? или есть но НЕТУ? НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ . В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ

Татьяна Зыбарева

Для незамужней и одинокой это нормально, вы же не шалава. Вот если бы у вас был парень или муж, то это (долгое отсутствие секса) было бы очень и очень плохо.

Макс Рухманов

Нутк ненормально для молодой незамужней женщины...

Валерия Тимченко

Не нормально.
Нормальная женщина за мужем. Муж для неё первый. У неё уже 2-3 детей.
Вы б/у. Кто вас за муж возьмёт - хз. Холява кончилась. Времена изменились.

Петр Носов

у нас регулярно... мы себя любим)

Сергей Емельянов

У соседки вон 5 лет после развода никого не было. А недавно вкусила по-новой прелести секс. жизни, - теперь не знаю как её остановить))).

Алёна Колесникова

)))Наташа, у меня плохие новости)))

Ди
Дильраз

а кто по-твоему должен руководить твоим сексом?? ? сама решай...

Людмила Андрианова

А у нас всё хорошо-мы замужем!)

Multik Multik

у меня такого не было

Татьяна Пейчинович

у меня тоже все замечательно с мужем

Андрей Сергеев

у меня нормально, я замужем.

Anvarjon

вредно. но нормально.

Инга Николаева

я такое только с близкой подругой обсуждаю. если надо потроллить посмотри новости

Анатолий Попчин

у меня все нормально

Артем

Примерно то же самое. Написала Вам в личке.

Anna Anna

а у нас все хорошо))

Александра Терюшкова

Бывает... но у меня такого долгого воздержания не было....

Илья

Это полностью нормально! У монахов в Тибете всю жизнь нет секса и не только у них но и у других религиозных людей! У меня тоже редко хотя я замужем, нам просто хорошо вместе...

Илья М

А чем ненормально-то?