Ольга

Если долго не подстригать волосы (год или 1,5 года), то они будут сильнее выпадать из-за этого?

Ma
Maria

Тут вопрос как вы будите за ними ухаживать. за более длинными волосами нужен более тонкий уход.

Александр Соколов

Выпадают волосы не от того, что растут, а от того, что за ними не ухаживают. А вообще они каждый день выпадают, это норма. Но если не сильно, конечно.

Александр

Отращивай, не облысеешь.

Все Будет Офигенно!!!.

Выпадать скорее всего не будут, а вот состояние подпортиться, т. к волос начинает рано или поздно сечься.
Если собрались отращивать волосы, то стригите хотя бы раз в 3 месяца или в пол года:)

Сергей Сыров

нет конечно