Юлия Кутейникова

Девчонки, всем привет:)) На дворе вот уж март, хочется очень укрепить до лета волосыы,!

Лезут очень, но не так чтобы сильно, немного сухость, хочется также рост ускорить.. что делать, помогите???

Павел Заколюкин

конечно незаменимо правильное питание, и витаминки можно попить- весна все таки! Хорошо поделать масочки домашнего приготовления. Хорошо питают и укрепляют масляные маски. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются,
Такой же разогревающий эффект дает горчичная маска, но просто ее наносить не удобно и смывать.

Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Ольга Маслова

Я -мальчишка.... Пивом мой! Живым!

Елена Удалова

Масляные маски.