Елена Липатникова

И чем можно укрепить волосы, сами по себе очень редкие и плюс крашеная .??

Татьяна Корягина

Репейное масло. В аптеках бывает, ещё сульсен.

Алексей Жиляков

Есть такой клей Баксит мыть будешь и не вспоминать

Ра
Рамиль

если нет седины то лучше не краситься, оставьте краску до "лучших" времен, потом замучаетесь красить волосы, укрепить хорошо помогает луковая маска-мне очень помогла, еще по всей длине я мажу маслом оливковым и елаю маски кефир+дрожжи, сделать более плотные поможет стрижка каскад, там будет как грива у льва, самое то для тонких волос)) я делала такую прическу мне очень понравилось)))

Елена Шаломеева

Попробуйте пропить витамины Биотин (я лично пью Свансон 5000), очень помогает волосам в целом, укрепляет, ускоряет рост. Не боюст теперь ни красить, ни горячей укладки.

Светлана Цыпулева

Красить безаммиачной краской и подобрать качественный уход.