Лёня Быченков

Девчонки с праздником 8 марта, наш день пришел .

Вот и меня немножко переклинило на кануне праздника, кто -нибудь красился в блондинку с канапусками ( именно не с веснушками, а канапусками ) И если да то как смотрится и какой лучше брать оттенок ???очень хочется измениться, надоела я самой себе ...

Га
Гайк

Терпеть не могу ваш паршивый день. Устроили себе развлечение. Шалавы гламурные. Это не ваш праздник. Превозносить женщину только за наличие вторичных половых признаков-то же самое, что говорить о огромном значении ХУЯ в мировой жизни.