Андрей Степанов

Когда отменят праздник 8 марта?

Де
Денис

Когда на Земле не останется ни одной женщины

Дарья

отличный вопрос !
особенно потому, что его нигде не отмечают, как только в России ,
хоть и пишут : * Международный *

Нинок

А зачем, ведь этот по сути мужской праздник.

Ал
Александра

Клара Цеткин как только издаст приказ. так и

El
Elizaveta

Когда к власти придет Церковь.

Савенкова

Как только отменят пурим---

Па
Павел

никогда ! .-я вам открою секрет - почему .
у нас в доме есть дворничка, и ее надо хоть когда то радовать, хотя бы маленьким не дорогим букетиком, Бог не допустит, что бы этого праздника не стало ...

Вера

Все праздники - это провокация на выкачивание денег из людей.. .
я своей даме каждый день дарил цветы, мне эти даты побоку! На них ведутся зомбированные обществом люди...