Ве
Вероника

Надо 8 марта взять да и отменить (нас, мужчин в Думе большинство) , у женщин и так каждый день праздник?

но льготы им, женщинам, всякие увеличить....

На
Наталья

Отмените! ! Тока выходной оставте. . 😉

Катюшка Devil:)

о нет - а кода же нам пить шампанское

Максим Мезин

Зато все праздники пьют мужики.

Константин И.

Сразу сьедят мужиков..

Дм
Дмитрий

я на все сто!

Александр Новиков

Понедельники тоже отменить ?

Анатолий Клементьев

Ну, можно и помягче.... Перенести на Двадцать Девятое Февраля....))))

Нина Москвина

Ага моя каждый день празднует то на кухне с половником, то в комнате с пылесосом, то с утюгом, потом со стиральной и посудомоечной машиной, так "на празднуется",что качается от усталости.

Музыка Ливня

Согласен. Бесполезный день. Ведь женщины сами хотят равноправия.

Екатерина Иванова

Конечно, давно пора! Более лицемерный праздник только День победы - лишь в эти дни вспоминают о героях и о женщинах, потом ВСЕ.

Светлана Байкова

И для чего это делать? Зачем хороший праздник отменять?