Лёня Быченков

Если бы 8 Марта было каждый день - это Апокалипсис для мужчин?

"пиратка" Тихонова

Это называется просто - МАТРИАРХАТ

Ва
Валерия

День сурка. Для женщин

Lev Fedorov

Через десять дней поймем пользу фартучка, через двадцать - понравится красить губы, а через месяц будем просить новую шубу

Алёна

Для меня 8 марта -- тест на мужскую щедрость. Если Он "умён", то может рассуждать "о правомерности праздника". Хороший мужик будет рад поводу подарить женщине цветы!