Виктория

Вопрос о моде девушек.

Точнее о девушках, которые носят джинсовые шорты. Часто замечаю, когда девушка (девушки) сидит напротив меня, то между ног по краям шорт видны трусы малость. Это нормально?

Ли
Лидия

у нее то только трусы, а у тебя может и выпасть)))

Оксана Мартынова

Это девушки шорты не умеют выбирать по размеру, у меня например ничего не видно.

yu
yuliyafedoseenko

Не удивлюсь что это специально :)))

Яна Нарбекова

А ты туда не смотри.

Елена Фролова

Я бы хотел, чтобы бабы по улицам голыми ходили, тогда я мог бы без труда определить все богатство их внутреннего мира.

Людмила Савченко

Это небрежность, а не мода вовсе!
А еще.... чтобы носить такие шортики, надо иметь хорошую фигурку, а не натягивать на себя все что попало лишь бы только в это влезть... вот и получается "из под пятницы суббота выглядывает"

Дима Чичила

слишком широкие шорты

Павел Тужилкин

На мой взгляд это - Сакс полный! (ну, в смысле, Маздай! ) Девушка должна выглядеть _Привлекательно_! По мне, так летом - _В легком Платьице, с распущенными волосами, в Босоножках (сандалиях) . Мне такой Стиль очень нравится.

Константин Мостовой

а че ты имеешь против.... я имею право подразнмить ...козлов..