Валера Сычёв

Вопрос для ДЕВУШЕК!! ! СРОЧНО!!!

ситуация достаточно серьёзная.... пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и будет "привет! я из органов! ты попал! " ситуация такая.. . купил военник, написали плоскостопие.. . получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен в мирное время.. . одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет тюрьма... потому что типа такая болезнь как плоскостопие изсчезнуть не может, а значит её не было!!!! реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?!!

Мария Ефремова

Бабло все решит. Не понтуйся.

Настя

легко. я в армии категорию гожности поменял с Б на А

Вася Жабкин

да не очкуй ты ))) все будет хорошо )))Тебя разводят, а ты видешься как маленький .Ты не в чем не виноват, врачи же тебе написали что ты не годен, и Запомни !!!НЕ КАКИХ ДЕНЕГ ТЫ НЕ КОМУ НЕ ДАВАЛ! ЗАБУДЬ ПРО ЭТО