Анатолий Кулиш

Во сколько по времени начнется завтра парад на Красной площади в Москве?

Ал
Александра

"В связи с проведением 7 ноября 2012 года на Красной площади парада, посвященного 71 годовщине "Парада 1941 года", с 7:00 часов и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по улице Варварка, Большому Москворецкому мосту и Васильевскому спуску", – заявили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

В комитете общественных связей столицы рассказали, что марш начнется в 10:00 на Красной площади. В нем примут участие около шести тысяч человек. Предполагается, что мероприятия завершатся в 14:00."