Алёна Базаргулова

во сколько времени начнется парад планет 21.12.2012? и солнечное затмение?

Екатерина Трубицына

в 8 15 начнется затмение

Дима Дерябин

пока я не скажу и не дам отмашку!

Андрей Монахов

уже прошло. 7млрд. лет назад.

Сергей Демин

21.12.2012 в 07.00 по Москве

Нтон

надо будет не проспать....

Пётр Коколо

никто не знает - скорее всего это массовый развод - с целью отвлечь народ от земных проблемм - а их у нас ох как много

Hamroyev Bekzod

Полностью согласен это развод сегодня 21.12.2012 и все еще нормально))))) )

Н К

уже начинается парад планет

Дмитрий Гаврилов

так можно будет увидеть затмение в Москве или нет? или я все проспал?

Ксюнька Ксю

ни чего не будет у нас вон солнце светит вовсю а говорили в 10:00 по москве чушь

Андрей Румянцев

Скажите, есть ли какие-нибудь сведения про парад планет?