Андрей Ткачев

Кстати. . сегодня же помимо парада планет, должно быть и солнечное затмение на Земле, сколько удивительных событий

мы сегодня можем пронаблюдать... а когда нибудь наблюдали удивительные космические явления? Я помню 15 лет назад наблюдала Камету:)

Наталья Белоногова

Где вы этой ху.. . начитались. Нет ни какого парада планет сегодня - и вообще считается парадом максимум 5 планет
последний был в мае 2011 года. И вообще в этом году не было и не будет