Юлия Говенько

Существуют ли помимо Земли планеты, где есть жизнь?

Николай

В ближайшее время мы этого не узнаем...

Дмитрий

Да. Существуют. Сейчас открыто чуть меньше 900 планет из них несколько планет находятся в зоне Златовласки, т. е. не слишком далеко и не слишком близко к своей звезде. Самый яркий пример - Kepler 22-b.

Руслан

Она и на земле не существует)))

Александр

Уверенно ДА! Просто по другому и быть не может...

Собит

Их полно в галактике, вот только до них не доберёшься с текущим уровнем земных технологий.

Андрей

Нет, не существует. Доказательств обратного пока нет.

Вася

мало того-для людей всё это то и создано... космос переполнен людьми

Андрюха

Конечно есть: Татуин, Алдераан

Ал
Алан

На спутнике Сатурна-Титане есть лёд, лёд-это вода, а вода-это органическая жизнь...

Парвиз

Возможно на Марсе живут инопланетяне 🙂

Сергей

это уже не вопрос, а факт...

Дмитрий

Науке это не известно...

Антон

Учитывая громадное количество планет во вселенной, думаю что хотя бы на нескольких из них есть жизнь.