Евгений Тебякин

На какой планете есть жизнь, кроме планеты Земля?

Gregory Santoni

На той, которую еще не открыли.
И, возможно, она существует в формах, отличных от наших мерок и стандартов.

Но человеческий разум не одинок во Вселенной! Ведь мы, люди, тоже когда-то пришли со звезд... И, скорее всего, когда-нибудь вернемся туда...

Елена К

Пока такой планеты не известно, равно как не известно о наличии жизни вне пределов Земли вообще.
Галактик может быть миллиарды, но прямых доказательств наличия жизни там не существует

Ольга

Есть планеты, на которых ВОЗМОЖНО есть жизнь - они все, разумеется, за пределами Солнечной системы. Набирай в поисковике "экзопланеты", "зона Златовласки", "зо́на обита́емости", "суперземля". Кандидат из лучших - Глизе 581 из созвездия Весов

Дмитрий Суслин

первых людей высадят на Марсе высадят в 2023 годе, тогда узнаем..

Надежда Маланьина

А чем тебе Земля не нравится? Но, говорят, что на Луне жизнь возможна, хоть Луна не планета.

Наталья Трофимова

В нашей солнечной системе нет жизни на других планетах. В нашей галактике возможно есть. Если учесть, что галлактик миллиарды, то планет, на которых есть жизнь--великое множество.