Павел Заколюкин

Зачем Солнцу нужные другие планеты, кроме Земли?

Алишер Шомурадов

потому что гладиолус !!

Светлана Уткина

Можно было и без них, все равно вряд ли удастся полететь, и не выживешь на них. Но так уж от природы солнечная система получилась. Если хочешь - взорви лишние планеты (только луну не надо, она ночью нам нужна)

Erkin Avazov

а ну спать быстро время уже 2:27 малыш

Василий Иванов

Как зачем? не будь других планет, гороскопа бы не было. А как же Солнцу без утреннего гороскопа ?

Светлана Белозёрова

ВЕРНО! СПРЯТАТЬ И ПРЕКРАТИТЬ !

Юлия Бенделиани

для равновесия