Елена Кутузова

какой из всех планет обитаемый?? ? из 9 планет кроме Земли

Владимир Фалеев

Планет сейчас 8, Плутон больше не планета, кроме Земли пока ничего точно не нашли

Александр Омельченко

Два Лаптя по Звёздной Карте Прямо и Полтора Налево!

Александр Рябов

Шоссе - не космос.

Александра Волчкова

В Солнечной системе 8 планет - Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Из этих планет обитаема только Земля. Теоретически глубоко под "землёй" Марса может существовать микробная жизнь. Так же жизнь может существовать в океане спутника Юпитера - Европы (предполагают, что океан может существовать и на Ганимеде (спутник Юпитера) - самом большом спутнике Солнечной системы) и в океане спутника Сатурна - Энцелада.