Светлана Солопова

почему на других планетах кроме земли нет условий для жизьни. срочно пожалусто

Игорь Капустин

Вода жидкая, а белки не сворачиваются при температурах, характерных для Земли. Другие планеты горячее или холоднее.

Наталья Ушаткина

Скука там смертная, а ещё чета наверное не хватает.
вот вроде всё есть - коврик, тапочки - а не хватает.
То хрен длинный, то рубаха короткая.

Ал
Александра

на других планетах нет атмосферы и воды (на марсе она есть но сейчас не о ней) и эти планеты либо слижком близко к солнцу либо далеко (температура тоже играет роль)

Feodor Login-Off

Кто вам сказал? Не верьте, если не понимаешь или не знаешь чего-то, то это совсем не значит, что этого нет.

Затирахин Дмитрий

Кто-то уже был на этих планетах?