Nurmuxammad Nurmametov

Почему Землю не посещают инопланетяне? Во Вселенной миллиарды обитаемых планет, или мы одни такие?

Макс Цорионов

Думаю, они не посещают нас по той же причине, по которой мы не посещаем их.

Настасья Ищенко

посещают в космопоиск глянь каждый день

Юля

Видимо, те, которые хотели бы нас навестить, не могут, а тем, которые могли бы, мы неинтересны))

Mirlan Koshokov

Нас каждый день посещают представители других рас. У каждой расы своя сущность (оболочка) поэтому мы не видим. Не забывай про наш подводный мир, многие древние расы там обитали. До сих пор находят предметы иной цивилизации. Соседей много ))) только увидишь ли ты их или ощутиш их присутствие это уже другой вопрос.

Мария Верютина

А почему мы не посещаем инопланетян? Ситуация-то симметричная...

Алмаз Джурабеков

у них сущность другая, мы их не замечаем.

Татьяна Зельманова

мы - зараза вселенной, мерзкие паразиты

Татьяна Нефедова

А вы скажите - вы видели хоть одну из этого миллиарда, обитаемую планету кроме нашей? По честному, без всяких предположений.
Вот когда узнаем (а не предположим) что такие есть, то тогда будет впору задаться таким вопросом.
Вот, и там тоже возможно не видели.

Елена Копаница

бояца, у них жэ веть нет более мощнава оружыя
чем космичискии энэргостанции с бортовыми лазерами оптичискава диапазона-вот они и не хочут причинять вреда невеновным, так как по вине спецслужб 70х/80х все ваеные в..
замаскированы (среди горожан), а остальные имеют модельки нло 50х/60х прямо на
воружении с 50х/60х годов прошлава века