Feodor Login-Off

По вашему есть такие планеты во вселенной где возможна жизнь для человека?

Марина Петрова

ты знаешь сколько во вселенной солнечных систем?
никто не знает,
так что если предположить, что хоть одна есть,
то и есть вероятность, что планеты заселены.
а какая разница человек или нет?
может и не люди живут, но кто-то точно есть.

Роман Скрыпников

Будем верить, пока не доказано обратное.

Ярик

есть конечно во вселенной триллиарды планет ну уж одна то должна быть по любому

Юлия Говенько

Наука не имеет ничего против.

Елена Васильева

Людям, к сожалению, это понять не дано) Вселенная на столько большая что мы многого чего не знашь) Знает навреное только Бог. Но в Библи ничего не сказано об этом. О том что кроме нашей Земли и вообще кроме нас кто-то ещё есть) Я склоняюсь болше к тому что другой планеты на которой есть жизнь нету)

Сергей Михайлов

есть и их очень много!