Екатерина Лисицына

Может ли существовать вселенная, придуманная человеком ?

Может ли существовать вселенная придуманная абсолютно любым человеком в другом от нас мире?

Рустам Мирзоев

Человек не может придумать того что не существует. Это может только Бог.

Сказал не я. Подумайте.

Анна Гуреева

Создай её- и напиши книгу! посмотрим!

Андрей Шушлебин

Нет. А вот придуманная полевой мышью - может.

Кр
Кристина

теоретически, существует всё, что угодно, с определённой вероятностью.

Олег Юрченко

Все мысли (мыслеобразы) живые и существуют в ментальном мире. Все, что человек намыслил в этом мире, потом окажется вокруг него после его попадания на тот свет.

Дмитрий Маслов

А то ты толкинистов не видел никогда...