Екатерина Сахненко

Бог является создателем только Земли или всей Вселенной? Если всей, то как все было на других обитаемых планетах?

Сергей Гагарин

Бог - это не создатель, а создание человеческой фантазии.

Ольга Синельщикова

Каких еще других планетах? Что за ересь? Звезды приклеены к тверди!

Юльчик Марущак

Бог является Создателем всей вселенной.
А создал ли Бог что-либо на других планетах, неизвестно.
Если создал, то те поклонники Бога, которые будут жить вечно после уничтожения зла, узнают от этом.

Елена Савченко

Бог создал единственно землю для обитания человека

Виталий Ромащенко

Бог создал все! А Сам Он всегда был.

Аня Царькова

Полетим -узнаем. Читайте Станислава Лема, он уже рассказал нечто подобное...

Se
Sergey

я в него не верю так что по моему он ничего не создал

Василий Юртайкин

На других планетах много более гуманные цивилизации, чем у нас, как многие говорят. Ванга говорила, что если бы люди знали, что будет после смерти, они не захотели бы жить на Земле. Похоже есть Творец всех миров, иначе бы жизни на Земле уже бы не было.