Ольга Ефимова

как отразится на вселенной исчезновение планеты ЗЕМЛЯ ?

Azamat Wood

Это невозможно, детка.

Всё настолько закручено и заверчено и зависимо друг от друга, что Творец не допустит ни за что, чтобы планета наша, многострадальная исчезла.

НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ !!!Будет процветать и время уже близко.

Не удалось Сатане одержать верх, всё теперь будет хорошо, а может даже лучше .

Лилит Мовсесян

Есть фотографии столкновения целых галактик, а что такое одна планетка на переферии?

Ю*
Юлёк ***

Никак.

Евгения Никонова

В бога верить больше некому будет.

Николай Грешонков

Земля по отношению к Вселенной не более песчинки. Никто и не заметит.

Наташа Томашик

Рискну сказать, в существовании Вселенной прекратится смысл и она захиреет одна, без людей. Ведь для них все и создано.

Шалбуров Алексей

Тогда жизнь исчезнет и вселенная станет пустой и никчемной. ведь ей отведена функция помогать земле и жизни на земле.

Алсу Исхакова

Бог не допустит исчезновения таких редкостных идиотов, как наши верующие. Без них богу будет скучно

Игорь Папко

спутники не будут летать

Елена Зайцева

НЛО некуда будет летать (

Павел Жеребцов

С самого начала земля была связана с замыслом Бога для людей. «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим», — писал псалмопевец (Псалом 113:24). В Библии ещё написано: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки» (Екклесиаст 1:4; Исаия 45:18). Землю никто не собирается уничтожать!

Анна Разоренова

Вы бы стали уничтожать свой дом, если бы в нем завелись вредители? Не лучше бы просто вывести вредителей? Так будет действовать и Бог.

Еккл. 1:4 - "Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века"

НЕ
Надежда Ермилова

Планета Земля НИКОГДА не исчезнет!