Роман Киселев

Расширяется ли планета Земля

Вы понимаете что будет когда закончится место на земле аааааааааааааааааааааааааа

Наталья Бубнова

Возможен рост массы Земли, и увеличение силы тяжести

Конечно маловероятно но ...есть ученые, которые объясняют гибель динозавров именно этим. Рост протекал несколько млн лет . Кости не выдерживали.. . представьте - 100 тонн : Крове не прокачать ---была гипотеза о существовании двух сердец, иначе - только лежать. Возможно, попадал какой то материал из космоса..

@(
@юличка@ (@@@)

Нет
Это грустная история

Когда-то была вполне себе гипотеза.

Потом она была качественно опровергнута и забыта

Потом её вытащил за уши на белый свет академик Белов как противовес МОБИЛИЗМУ.

Ну, с этим прохиндеем всё понятно, он много лет писал бессмысленные трактаты, а тут вдруг оказалось, что всё это - ЧУШЬ. Вот он и ринулся в бой, НЕЧЕСТНЫМИ приёмами пыятась уничтожить геологию в СССР (дачи в Крыму и престиж важнее)

Но ВАМ-то эта хрень зачем?

Екатерина Смирнова

это не верное слово. Она не расширяется, она растет как и все живое.

Ев
Евгений

Место на земле уже закончилось. Расслабьтесь.

Анастасия Шишова

Только условно. В день на поверхность Земли падает или оседает несколько тонн метеоритов и пыли. Узнай в энциклопедии общую массу Земли и ее диаметр. Составь пропорцию - и узнаешь, какой прирост диаметра Земля получает в день за счет этого космического мусора. Только не забудь - из результата своей пропорции надо извлечь корень 🙂

Наталья Данилова

Места на земле полно, и земля постоянно прибавляет в массе (из-за космической пыли) а следовательно растет.