Елена Санатуллина

Зачем были сознаны все остальные планеты, кроме Земли?

Денис Мурзов

На каждой планете в той или иной форме есть жизнь. Ответь на другой вопрос. Зачем американцы бомбили Луну?

Алексей

Hам пока не дано знать. Но все что создано Богом- прекрасно. В этом убеждаешься когда смотришь на ночное небо.

Stasevich Parketisto

Для разнообразия

Дмитрий Малюков

я думаю что весь мир- Бог, а планеты или галактики это важные части его организма)

Виктор Малин

для системы ...)

ОК
Олеся Кряжкова

Человеку не дано угадать все что думает иной человек, а тут за Бога решить тем более невозможно. Разве что сказано, что всё делаемое Богом было хорошо, и можно предположить что так Мир лучше и красивее.

Роман Руднев

Все из газо-пылевого облака.
Таких планет как земля (пригодных к обитанию) очень и очень мало. Меньше 0.04%

Ве
Вероника

Для красоты

Роман Павлов

Чтобы верующие голову сломали

Станислав Лукшанов

есть 3 причины. про это написано в последнем Книги

Настена Колесникова

Для красоты и понимания мира

Д!
Дарья !

И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов…
(Книга Бытие 1:14)
Словом все что в небе, вы можете расценивать только как календарик)

Назгуль Исраилова

Возможно пригодятся в будущем, когда люди будут жить вечно. Там и узнаем.

Constantin Tugui

Не за чем, это естественный процесс (течение) развития вселенной.. . Вы же не ищите смысл зачем камень лежит там где лежит