Ан
Анастасия

Если бы помимо человека как вида, на планете жил бы еще другой вид разумных существ. . какой была бы жизнь на планете?

Антон

Была бы война на уничтожение и порабощение.

Анна Ариадна

есть три вида разумных существ, имеющих отношение к Земле - люди, ангелы и джинны

Тимофей

среди "видовых" живут и те, кто уже вне вида

Алла Щелакова

если бы не поубивали друг друга ..тот перетрахались бы все и был бы третий вид!!

Артур Нагай

Именно такая, как сейчас. От того, что человек себя считает САМЫМ умным, положение дел не меняет.

Татьяна Карета

живет такая колония муравьев в дремучем лесу и считает себя самыми умными... а оказывается есть где-то еще жалкие людишки.. . О_О

Марина

зависит от типа и уровня развития этих самых существ!!! и какую нишу иерархии бы они заняли!!!