Алексей Муравьёв

А вам не кажется, что на планету "Земля",нас запустили для опытов, более разумные существа ???

! София Гульянц !

Об этом подробно написано в Шумерских текстах, которые не любят комментировать современные историки, во первых это удар ниже пояса Христианству, во вторых знания не удобные для человечества в целом . Где то за 9 000 лет до рождества Хр . Землю посетили Аннунаки, и организовали здесь колонию для добычи каких то полезных для себя ископаемых или минералов . Условия Земные очень плохо им подходили . Роботов по каким то причинам стало доставлять невыгодно . Землю в это время населяли одичавшие аборигены, которые на протяжении сотен лет вели дикие войны с применением и ядерного и ещё более разрушительного оружия . Вот на базе этих одичавших сапиенсов, генетическим путём и был выведен современный человек . Наша беда что с полезными свойствами, нам привили и много отрицательных для дисциплины . Например повысили шоковый порог боли, и сделали сексуально активными круглый год, для ускорения воспроизводства . Понятно что делали человека они для работы на своих объектах . Нельзя говорить, что они уж такие безжалостные и аморальные существа, они организовали общество и дали ему зачатки своей цивилизации .

Алексей Макаров

да так оно и есть.. .

они хотели посмотреть как человеки уничтожат планету, когда разные расы перетрахаются между собой и нарожают генетических уродов...

Серега Казак

скорее всего так и есть, вот только подопытные такие ипанутые

Алена Буцева

скорее всего, и Дарвин тут не причем

Залина

Есть не менее живая версия, что Земля - галактическая тюрьма особого режима.
Находящиеся здесь души могут делать что им хочется.

Но лучше - поднять свою осознанность, энергетику.... развиваться ...

Чтобы выйти из череды воплощений ЗДЕСЬ

Екатерина Пластинина

Это не кажется, это реальность

Кирилл Романчук

грустно осознавать себя песчинкой во вселенной)

Игорь Крылов

перехода в паралельные пространства, тем более миры на сегоднний ень для человека нет. как и нет здесь инопланетян в чистом виде....

Алина Посадскова

я так понимаю, они давно про нас забыли.. .

Сергей Прытов

Нет, это не так.

Ольга Сретенцева

есть и такие версии .

Николь Штокс

Нет, не кажется.
Почитайте что-нибудь об эволюции.

Владимир

Нет, так не кажется.

Ольга Дегтярь

Я даже видел инопланетян, а потом лечился в больнице.

Юл
Юлия

Кажется)))))))))))) ) ..и бросили, суки...

Екатерина Зозуля

Не запустили, а вывели на основе своих генов и генов местного зверья, если быть точным.