Магия

в чем цель жизни мага тут на планете ЗЕМЛЯ? не уж то привороты и прочая лабуда? я так не думаю, а ВЫ?

Галина Спатарь
да уж не завороты с выворотами явно :)
земля-полигон для развития и самосовершенствования, познания себя в мире и мира в себе. а те кто нацепил блестючую корону, слепленную из собственных страстишек, играют в куколки, не видя и не желая видеть Красоту и Смысл бытия.
Я не буду говорить, что его вижу, но я-пытаюсь.
Но... все реки, рано или поздно, впадают в океан.
Тот, кто видит смысл жизни в приворотах и выворотах, когда нибудь, отвлечётся, от мишуры.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Цель мага соблюдать баланс в природе, а не вести её к уничтожению. Привороты и отвороты и прочая лабуда не цель мага, а средство для наполнения своего брюха и накопления бабла на банковском счёте. Маг который занимается приворотами и отворотами опускается до уровня деревенской бабульки которая пытается накормить своего непутёвого сына и распутную дочь зарабатывая им на пропитание. Так как один раз взявшись за это дело всё в жизни и пошло на перекосяк. За всё в этой жизни приходится платить, только плата у всех разная. Кто-то расплачивается своими детьми видя как те ведут непотребный образ жизни, а кто-то собственным одиночеством. Каждый по разному, но смысл один. Не нужно считать себя Богом, вмешиваясь в судьбы других людей, тогда и наказания не будет!

Удачного дня Вам!
смысл жизни мага на этой планете - урвать как можно больше маней за магию которую никто никогда не видел :))))
Я вообще не так думаю как вы. И, слава богу.
Вы можете думать, как вам захочется. Выбрать ответ который вам будет лестным. Но в любом случае, правду вы никогда не узнаете. А так, фантазируйте, конечно, как желаете.
Елена Санникова Олег,а кто знает правду?...:)
привороты и прочая лабуда - это тьма невежества, с которой боролись древние мудрецы, церковь, коммунисты.. . но никто её так и не победил, ибо очень велика власть сидящего в человеке греха, который часто ограничивается лишь заповедями, законами, и то если человек их знает и готов принять.

а маги не нуждаются в заповедях и законах, потому что созидание и видение всеобщей взаимосвязи сидят внутри мага. по сути в древние времена те кого называли магами и создавали законы и правила чтобы хоть как то поддерживать право человека называться человеком.
точно, это побочный эффект
Галина Спатарь ответ обтекаемый ,а по сути его нет ,и так если вы себя считаете магом в чем ваша цель тут?
у некоторых и привороты потому что про ЧСВ не знают, про ментальную работу не знают, про карму тоже не знают. кривое восприятие.
я не маг.. но я у вас и на вас втихаря учусь)))) только это секрет)))))))
Галина Красько
Алла Гришина "Я не волшебник, я только учусь!"(с) Золушка=)))))))))))))))))))
У каждого своя...
цель - проживание жизни на планете Земля в своем вымышленном мире иллюзий, созданном либо самим,.. либо вовлеченным туда другими, со схожими интересами,... оторванности и не восприятии реальности...
Зоя Литвинова
Зато нас марсиане читают ...и делают соотв. выводы.
естественно, не лабуда)
Ga
Gaidamyl'ka
Ольга Селиванова да ты чё?? а покажи приворот который действует??:)))))
думаю цели нет... в принципе...
Галина Спатарь а почему так думаете?
Главное баланс! Хотелось бы расписать, но не стану и не уговаривайте.