Магия
вопрос про приворот и прочую "гадость"
а правда что приворот реально действует? ? Ну например чтоб вернуть девушку или парня любимого, но бывшего. Расскажите про это, интересно очень.
Одним из самых популярных вопросов касающихся магии приворота является то, как он проявляет себя, и как действует на привораживаемое лицо. На самом же деле, абсолютно точного и однозначного ответа здесь дать просто невозможно. Каждый человек индивидуален, и живет в своей, попросту уникальной среде. У каждого человека есть свои мировоззрения, привычки, а сам он живет в определенном месте и занимает определенное положение в обществе. Однако приворот подобно текущей воде всё равно находит дорогу, и каждый раз она будет своя.
Магия приворота предопределена идеей объединения двух людей, и действует она на существующую реальность через множество виртуальных рычажков и случаев, идя по пути наименьшего сопротивления. Но каким бы не был этот путь, он всегда приходит к намеченной цели. А тому кто любит, надо просто запастись терпением и ждать, чтобы в тот самый момент когда на него обратят внимание, ответить такой же взаимной любовью, а не хранить её внутри похороненной под горой внутренних комплексов.
Но если пути действия приворота в каждом отдельном случае предугадать невозможно, то некоторые закономерности воздействия у него всё же есть. Помимо различного рода случайностей, которые всё ближе и ближе сводят двух людей вместе, человек на которого сделан приворот всё чаще и чаще видит в своих снах или грезах одного определенного человека, который будет очень похож на заказчика приворота.
Если человек на которого был сделан приворот вас уже когда-то видел, то он будет постоянно искать удобного случая чтобы встретиться с вами, завязать беседу, и в конце концов признаться вам в любви, которая по справедливости не должна остаться без взаимности со стороны того, кто заказал приворот. Надо добавить, что вместе с нахлынувшими воспоминаниями о том человеке который заказал приворот, у субъекта воздействия приворота начинают появляться самые приятные ему впечатления о вас, а весь негатив просто улетучивается. Это также делает для него вашу будущую встречу приятной, и насыщенной самыми добрыми эмоциями.
Важно помнить, что приворот должен составляться лишь в том случае, если оба человека действительно подходят друг к другу, и дальнейшая из совместная жизнь будет действительно гармонична. Именно такого сочетания будет стараться достигнуть любой уважающий себя маг, и обязательно предупредит человека который заказал приворот, если такой гармонии отношений в будущем не предвидится, что в итоге позволит избежать столь частого в наши дни несчастного брака. Удачи!
На сильно привороты не делают, это оканчивается ненавистью и злобой
А вы все хитрите?
Действует, только очень много зависит от делающего!
Правда, но за все придется платить и чаще всего собственным здоровьем ..
Да приворот действует, но случаются случаи когда он запаздывает но это уже завит от инергетического потенциала человека на которого будет сделан приворот.. Ненавистью, злобой грамотно сделанный приворот не оканчивается и не дает не каких побочных результатов,, для этого сушествуют защиты и т. д. Но у слабого без опытного мастера велик процент даже легкого приворота последствием ненависти.
Не привораживай, расплата слишком высока. И дети твои будут платить и внуки. Если разошлись дороги ваши, значит это не твой человек. А своего ты встретишь, всему свое время.